Новости одной строкой

Новости одной строкой

Первый вебинар для родителей на тему: «Современные интернет-угрозы» состоится 10.04.2020 в 15:00, ведущий – Москвина Виктория Эдуардовна, социальный педагог ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга. Регистрация по этой ссылке


ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга приглашает обучающихся 1-11-х классов государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Невского района принять участие в районном конкурсе детских творческих работ по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни «Здоровое будущее» (далее – Конкурс).

Заявки на участие в Конкурсе и работы принимаются до 24.04.2020 по электронной почте [email protected]. Работы, выполненные в номинациях «Рисунок» и «Поделки», необходимо сфотографировать, в названии файла указать фамилию, имя и класс.

Положение о Конкурсе Ответственное лицо: Будина Валентина Николаевна


Комитет по образованию направляет для организации участия Положение о проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России 2020» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – выявление и поддержка лучших добровольческих (волонтерских) инициатив в России. Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 8 лет, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Российской Федерации. Прием заявок – до 30.04.2020.

Подробная информация


10 апреля 2020 года объявляется Конкурс рисунков 1-7 классов (по 2-3 рисунка от класса), посвященных Дню космонавтики. Лучшие рисунки будут представлены на сайте школы

23:30